МБУ ДО МОГК
"СШОР №5 ПО БОРЬБЕ"
имени казачьего атамана Чепеги Захария Алексеевича 


+7 (861) 267-04-02 (горячая линия)

+7 (861) 255-19-17 (директор)

г. Краснодар, ул. Чкалова, 93
Версия для слабовидящих
06 апр ‘ 21

Командная встреча на кубок директора федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и главы администрации Краснодарского края по дзюдо

6 апреля 2021 года в ДС «Олимп» состоялась «Командная встреча на кубок директора федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и главы администрации Краснодарского края по дзюдо».
На татами сошлись сборная команда Краснодарского края и сборная команда Росгвардии ЮФО, в формате борьбы «Стенка на стенку» победителем стала команда Росгвардии.
Поздравляем победителей и благодарим всех спортсменов-участников за красивую и зрелищную борьбу, желаем побед и успехов!
В обеих командах были представители-спортсмены МБУ «СШОР5 по борьбе» имени казачьего атамана Захария Чепеги: в составе команды Краснодарского края - Руслан Рамазанов в весовой категории до 66 кг., в составе команды ЮФО Росгвардии - Казбек Такахо в весовой категории до 81 кг.
В дружеской обстановке проходило общение вне татами с выдающимися, известными, именитыми, значимыми и почетными людьми Кубани и города Краснодара.