МБУ ДО МОГК
"СШОР №5 ПО БОРЬБЕ"
имени казачьего атамана Чепеги Захария Алексеевича 


+7 (861) 267-04-02 (горячая линия)

+7 (861) 255-19-17 (директор)

г. Краснодар, ул. Чкалова, 93
Версия для слабовидящих
15 янв ‘ 21

Заседание городской Федерации дзюдо, самбо и боевого самбо

          Сегодня в Управлении по физической культуре и спорту МО город Краснодар прошло расширенное заседание "Городской федерации дзюдо, самбо и боевое самбо". В мероприятии приняли участие сотрудники МБУ СШОР № 5. С приветственным словом к собравшимся выступил президент федерации - Беспалов Александр Викторович, член Совета по ФК и Спорту при Главе муниципального образования город Краснодар, Заслуженный юрист РФ, кандидат юридических наук. Александр Викторович указал на необходимость развития дзюдо и самбо в столице Кубани по средствам популяризации этих видов единоборств среди населения, строительство специализированных спортивных объектов, проведения спортивных мероприятий на территории Краснодара. 

          Среди почетных гостей на заседании присутствовали президент краевой федерации дзюдо и самбо, Заслуженный тренер России, судья международной категории - Бабоян Рудольф Мкртычевич; начальник Управления по ФК и Спорту МО город Краснодар - Тихоненко Борис Борисович; председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями - Поголов Александр Викторович; куратор единоборств Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края - Ярченко Владимир Вадимович. 

         «Крепкая и эффективная городская федерация – это именно то, чего Краснодару не хватало для нового качественного шага в развитии дзюдо и самбо. Уверен, что с приходом на пост президента федерации Александра Викторовича Беспалова мы сможем наладить взаимодействие с краевой федерацией и будем двигаться вперед сообща», - отметил начальник Управления по физической культуре и спорту города Краснодара Борис Тихоненко.